Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 799 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Немиров Олег ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичФёдорова Ольга АнатольевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМорозова Надежда ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичДякин Алексей ВасильевичКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
НАТАША, г. Челябинск
10.07.2008 13:44
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Здравствуйте меня зовут наташа у меня такой вопрос? Мы с мужем расписаны

два месяца у него есть ребенок от первого брака и у меня ребенок могу ли я подать на алименты и какие у меня шансы.

номер вопроса №603094
прочитан 12 раз
Здравствуйте меня зовут наташа у меня такой вопрос? Мы с мужем расписаны

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    10.07.2008 13:50

    Уважаемая Наталья, согласно ст. 89 СК РФ вы можете претендовать на алиментные выплаты со стороны супруга, до тех пор, пока ребенку не исполнится 3 года.

    О шансах говорить сложно, в общем и целом они довольно высоки и зависят от наличия средств вашего супруга.

    С уважением, Старовойтов А.В.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27244
ответов: 71765
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 521
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1491
ответов: 4765
Консультация
Собгайда Дарья Сергеевна
•на сайте
Собгайда Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 48
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Челябинск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос