Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Липецк
10.07.2008 13:52
Россия, г. Липецк | Вопросов: 4

И как это прописать: что тот работает безвозмездно или поставить 0%?

Может ли агентский договор быть составлен так, что Фирма не платит Агенту никакого вознаграждения (Агент на это согласен)? И как это прописать: что тот работает безвозмездно или поставить 0%?

vip  номер вопроса №603101
прочитан 83 разa
И как это прописать: что тот работает безвозмездно или поставить 0%?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    10.07.2008 13:59

    Уважаемая Елена!

    Ст. 1005 ГК РФ предусматривает для агентского договора вознаграждение, а ст. 1006 обязанность принципала уплатить агенту вознаграждение.

    Может быть Вам следует лучше заключить договор поручения.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    Лексфинанс Груп

  • Юрист Гагаринов Анатолий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 266 | ответов: 3 104
    10.07.2008 16:04

    Елена!А зачем тогда нужен сам договор.Любой договор предусматривает те или иные обязательства сторон в тех или иных формах.А у Вас альтруизм, думаю,что в суде или иных органах если возникнет вопро данного договора Вам будет трудно это доказать.Удачи.

    Бюро

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1863
ответов: 5621
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39257
ответов: 101904
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18153
ответов: 57991
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2007
ответов: 6130
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11