|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Договорам
7389
юристов
116001
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Липецк
Елена
10.07.2008 в 13:52
Россия, г. Липецк | Вопросов: 4

И как это прописать: что тот работает безвозмездно или поставить 0%?

Может ли агентский договор быть составлен так, что Фирма не платит Агенту никакого вознаграждения (Агент на это согласен)? И как это прописать: что тот работает безвозмездно или поставить 0%?

vip  номер вопроса №603101
прочитан 86 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: ГК РФ, Агентский договор, Договор поручения,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748

    Уважаемая Елена!

    Ст. 1005 ГК РФ предусматривает для агентского договора вознаграждение, а ст. 1006 обязанность принципала уплатить агенту вознаграждение.

    Может быть Вам следует лучше заключить договор поручения.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    Лексфинанс Груп

    Вам помог ответ?
  • Юрист Гагаринов Анатолий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 268 | ответов: 3 104

    Елена!А зачем тогда нужен сам договор.Любой договор предусматривает те или иные обязательства сторон в тех или иных формах.А у Вас альтруизм, думаю,что в суде или иных органах если возникнет вопро данного договора Вам будет трудно это доказать.Удачи.

    Бюро

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы