Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне можно сделать для восстановления законности, куда обратиться?

Леонид Викторович Домрачев, г. Оренбург
10.07.2008 в 14:16

Я - Домрачев. Родители развелись, мать не была лишена родительских прав, осталась с фамилией моего отца (Домрачева), вышла замуж за другого, дала ему свою фамилию, его детям тоже (т.е. все они стали Домрачевы), усыновила их, потом во всех документах заменила своих родных детей на приемных... На полученную квартиру тоже, хотя при подаче заявления на ее получение мы фигурировали как дети... Сейчас моя мать размахивает липовой справкой о бесплодии и грозит судом на меня, как на самозванца...

Что мне можно сделать для восстановления законности, куда обратиться?

номер вопроса №603120
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Волхов
    10.07.2008 14:40
    отзывов: 86 Личная консультация

    Уважаемый Леонид Викторович!

    Для установления Вашего родства с мамой, сначала, проведите анализ ДНК, а затем обращайтесь в суд с соответствующим заявлением.

    С уважением, Прасол С.Б.

    С уважением, Прасол Светлана Борисовна
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я развелась с мужем... вышла замуж за другого человека через год. от того брака есть сын... бывший муж написал отказ от
читать ответы (1)
Я воспитывалась в в детском доме но моя мать не была лишена родительских прав анна была осуждена по выходу из детского
читать ответы (1)
С рождения растила меня бабушка, но моя мама не была лишена родительских прав, мне лет 14 было бабушка маме сказала все
читать ответы (1)
Я - Домрачев. Родители развелись, мать не была лишена родительских прав, осталась с фамилией моего отца (Домрачева), вышла
читать ответы (1)
Мои родители 9 лет назад были лишены родительских прав, и выплачивали алименты. Теперь сестре 18 лет и она живёт дома, но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение