Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 256 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичЕгорова Екатерина  АлександровнаШестаков Павел ДмитриевичБерестов Сергей НиколаевичЕвграфова Елена АлексеевнаСеменов Андрей ФедоровичМихайловский Юрий ИосифовичДементьева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Белгород
10.07.2008 14:20
Россия, г. Белгород | Вопросов: 3

Я въехал в машину которая стояла на перекрёстке уступала дорогу .

я не успел затормозить и помял ему зад авто. Я был в состоянии алкогольного опьянения. Кто будет выплачивать за ремонт его машины . я или страховщики.

номер вопроса №603122
прочитан 44 разa
Я въехал в машину которая стояла на перекрёстке уступала дорогу .

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Долгобаев Артем Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 77 | ответов: 710
    10.07.2008 14:44

    Будут выплачивать страховщики, а когда выплатят - эту сумму будут взыскивать с Вас в качестве регресса. (так как Вы были в состоянии алкогольного опьянения)

  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    10.07.2008 14:51

    Уважаемый Александр!

    В соответствие с ФЗ Об ОСАГО (ст. 7), Ваша страховая компания выплачивает сумму не превышающую 120 тыс. (если вред причинён только имуществу). Если ущерб составил больше 120 тыс., то сумму сверх этого лимита будете выплачивать Вы.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда страховых юристов

    ЛексФинанс Груп

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2555
ответов: 8616
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5878
ответов: 15778
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52780
ответов: 133336
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 141
ответов: 543
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Страхование"юристы из города Белгород по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос