Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 591 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКот Федор ЕвгеньевичКулинич Сергей АлександровичЕфимов Валерий ПавловичРоманцова Татьяна НиколаевнаПлахутин Роман АлександровичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Краснодар
10.07.2008 14:22
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Хотелось бы знать, в течении какого времени выдается исполнительный лист арбитражным судом

, после вступления Решения суда в законную силу, и требуются ли какие действия для его выдачи от меня. А также, на какой стадии ходатайствовать о том, чтобы суд сам направил исполнительный лист для его исполнения? Зараннее благодарен.

номер вопроса №603124
прочитан 34 разa
Хотелось бы знать, в течении какого времени выдается исполнительный лист арбитражным судом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Прасол Светлана Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Волхов | отзывов: 86 | ответов: 652
    10.07.2008 14:28

    Уважаемый Олег!

    Как только вступило в законную силу решение суда, Вы имеете право письменно обратиться в суд о выдаче Вам исполнительно документа по такому-то делу. В этом обращении можно ходатайствовать и о том, чтобы Вам данный документ выслали по почте на такой-то адрес.

    С уважением, Прасол С.Б.

    __
    С уважением, Прасол Светлана Борисовна

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16284
ответов: 53794
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 631
ответов: 1932
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8410
ответов: 28566
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8303
ответов: 27171
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Краснодар по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос