Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что мне можно сделать для восстановления законности, куда обратиться?

Я - Домрачев. Родители развелись, мать не была лишена родительских прав, осталась с фамилией моего отца (Домрачева), вышла замуж за другого, дала ему свою фамилию, его детям тоже (т.е. все они стали Домрачевы), усыновила их, потом во всех документах заменила своих родных детей на приемных... На полученную квартиру тоже, хотя при подаче заявления на ее получение мы фигурировали как дети... Сейчас моя мать размахивает липовой справкой о бесплодии и грозит судом на меня, как на самозванца...

Что мне можно сделать для восстановления законности, куда обратиться?

Леонид Викторович Домрачев, г. Оренбург
Леонид Викторович Домрачев Россия, г. Оренбург
Рейтинг:  0 0 место
10.07.2008 в 14:32
номер вопроса №603128
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я развелась с мужем... вышла замуж за другого человека через год. от того брака есть сын... бывший муж написал отказ от ребенка завереный у натариуса.
читать ответы (1)
Я воспитывалась в в детском доме но моя мать не была лишена родительских прав анна была осуждена по выходу из детского дома я пошла учиться в училище
читать ответы (1)
С рождения растила меня бабушка, но моя мама не была лишена родительских прав, мне лет 14 было бабушка маме сказала все равно ни когда не растила сво
читать ответы (1)
Мои родители 9 лет назад были лишены родительских прав, и выплачивали алименты. Теперь сестре 18 лет и она живёт дома, но у мамы образовалась задолженность по алиментам!
читать ответы (1)
Мать была лишена родительских прав (бывшая норкоманка). На данный момент вышла замуж (муж инвалид I группы, сама инвалид III гр. онкология по июнь 2016 г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение