Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перелом ноги сколько больничный

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
10.07.2008 в 14:41

Я работаю в банке. З/п официальная 50000 руб. Был на больничном 2 месяца (перелом ноги). Сколько должны оплатить мне за эти два месяца? Спасибо.

номер вопроса №603135
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.07.2008 14:53
    отзывов: 191 Личная консультация

    Уважаемый Алексей, согласно пп. 1 п. 1 ст. 12 ФЗ "О бюджете фонда социального страхования РФ на 2008 год и плановый период 2009 и 2010гг" максимальный размер пособия по временной нетрудоспособности (за исключением пособия по временной нетрудоспособности в связи с несчастным случаем на производстве или профессиональным заболеванием) в 2008 году составляет 17250 руб. за полный календарный месяц.

    С уважением, Старовойтов А.В.

    С уважением,
    А.В. Старовойтов
    +7 983-127-39-37
    avs-42@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос я работаю в 2-х разных организациях, не давно была на больничном, после, предоставила больничные листы
читать ответы (1)
Я работаю в гос организации 11 лет подвернул ногу, был на больничном 2 нидели 1 вопрос как мне должны оплатить больничный
читать ответы (1)
Год назад я работала в банке кредитным специалистом, увольнялась долго и сложно на протяжение 2 месяцев, служба безопасности
читать ответы (1)
Я работаю в наркологическом диспансере, льготный стаж идет. Была на больничном листе, должны мне включить время больничного
читать ответы (1)
Я работаю в воинской части в 3 квартале я была на больничном, теперь в отпуске, а потом ухожу в декрет. Положена ли мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение