Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ставрополь
10.07.2008 14:49
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 10

Сколько должен составлять перерыв в работе между увольнением и устройством, в связи с переводом в другую организацию?

Разъясните мне, пожалуйста, следующее:

Я уволена переводом в другую организацию. Сколько должен составлять перерыв в работе между увольнением и устройством, в связи с переводом в другую организацию? Очень трудно найти ответ: в некоторых документах 2 недели а в других до 1 месяца. Спасибо.

номер вопроса №603140
прочитан 116 раз
Сколько должен составлять перерыв в работе между увольнением и устройством, в связи с переводом в другую организацию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Павловский Иван Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Норильск | отзывов: 520 | ответов: 2 908
    11.07.2008 06:10

    Трудовым законодательством не предусморено ни каких перерывов во время переводов, т.е. перерыв может быть хоть год, нигде запрета такого нет.

    У работника может быть одна запись в трудовой книджке уволен переводом в организацию А и через 3-5 месяцев другая, принят переводом в организацию А.

    Все потому, что после увольнения с работником может случится все что угодно, он может заболеть, может сломать ногу, однако это не значит, что его на новом месте работы уже не могут принять переводом.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3460
ответов: 9346
Консультация
Веренёв Юрий Владимирович
•на сайте
Веренёв Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 303
Консультация
Петровских Юрий Сергеевич
•на сайте
Петровских Ю. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 208
ответов: 642
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3192
ответов: 10369
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11