Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как я могу получать от него нормальные алименты, которых бы хватило на содержание ребенка?

Мы с мужем не живем уже год, но официально не разведены. Дочке через месяц - 3 года, она ходит в детский сад. Я студентка института, учусь очно - 6 дней в неделю, закончу через год, нигде не работаю. БМ выплачивает по 3000 руб. ежемесячно (расписок я никаких не пишу, и это дело мы никак не оформляем), но я считаю, что это маловато, т.к. он зарабатывает не меньше 15000. К сожалению этого доказать не могу, т.к. его официалка - около 4000 руб. Когда предложила ему платить побольше - он отказал, ссылаясь на то, что я живу с другим мужчиной, а он в состоянии содержать меня и мою дочь. И он сказал, что если меня что-то не устраивает, то я могу подать на алименты, т.е. 25% от его З/П = 1000 руб. Это же только за сад заплатить... Как я могу получать от него нормальные алименты, которых бы хватило на содержание ребенка?

Заранее благодарна.

Татьяна, г. Рязань
Татьяна Россия, г. Рязань
Рейтинг:  0 0 место
10.07.2008 в 15:08
номер вопроса №603157
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня двое несовершеннолетних детей. С мужем не живем три года, но официально не разведены. Муж два года платил по-договоренности алименты
читать ответы (1)
С мужем не живём уже год, но официально не разведены. Две дочери, 15 и 9 лет. Иногда он выплачивает 1-2 тыс. в месяц. Имею ли право подать на алименты
читать ответы (1)
Мы с мужем не живем уже год. Я проживаю в квартире являющейся совместной, он основной хозяин. Совместному ребенку 1 год и 3 мес. Муж живет и работает в Москве.
читать ответы (1)
Мы с мужем не живем уже как год но не разведены. Могут ли у него высчитывать из заработной платы 50% задолженности по кредиту. Ведь кредит брала я а не он.
читать ответы (1)
С женой не живем 1 год, но официально не разведены. Имеется несовершеннолетний ребенок. В ипотеку 1,5 года назад была взята квартира (созаемщики)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение