Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аня, г. Казань
10.07.2008 15:20
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Какую позицию лучше сейчас поддерживать?

Работала в банке на потребительском кредите. Постоянно вызывают в РУВД из-за 2 договоров, оформленных на украденные паспорта. Завтра вызывают еще раз, сказали, что возбудили на меня уголовное дело. Какую позицию лучше сейчас поддерживать? Они очень сильно давят и постоянно угрожают, что если не сознаюсь, то закроют за мелкое хулиганство. ( ( (

номер вопроса №603164
прочитан 13 раз
Какую позицию лучше сейчас поддерживать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5 950 | ответов: 19 829
    10.07.2008 15:27

    Аня! Ни на какие уговоры сотрудников милиции не поддавайтесь, желая сделать на Вас показатель своей "работы" они готовы на все что угодно. На основании ст. 51 Конституции РФ Вы вправе не свидетельствовать против себя и своих близких родственников. И обязательно заключите соглашение с адвокатом для защиты Ваших прав и законных интересов на стадии уголовного процесса. Из описанной Вами ситуации вполне очевидно отсутствие в Ваших действиях сотсава какого-либо состава преступления! С уважением! Морозов Р.В.

    __
    Контакты:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73 (WhatsApp, Viber);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    (консультации платные)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99413
ответов: 290674
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6729
ответов: 23152
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6469
ответов: 21958
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11