|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6863
юристов
73769
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
Елена
10.07.2008 в 15:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 3
Тема вопроса: Закон регламентирующий

Отпуск в грецию - Елена, г. Москва

Планирую поездку (отпуск) в Грецию с сыном в августе. Сын вписан в мой загран. Паспорт. Но 10 августа ему исполяется 14 лет. Могут ли у нас возникнуть проблемы при выезде зарубеж? Какой закон регламентирует данную ситуацию?

номер вопроса №603174
прочитан 16 раз
Теги: Закон регламентирующий,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 951 | ответов: 39 958

    Конечно. Ему нужен собственный паспорт.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы