|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4622
юрист
51471
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
Наталья
10.07.2008 в 15:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Наследство 1 2 доли дома - Наталья, г. Москва

В браке состоим с 1974 года. В 1991 г. муж получил в наследство 1/2 долю дома, построенного в 1901 г. В 1995 г. Постановлением Главы администрации сельского округа земля (на которой расположен дом) передана в частную собственность для ведения личного подсобного хозяйства. Свидетельство на право собственности на землю выдано на имя мужа. Земля является его личной собственностью или имуществом нажитым в браке? Почему?

номер вопроса №603177
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Ведение личного подсобного хозяйства, Право собственности на землю, Личное подсобное хозяйство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 124 | ответов: 4 768

    Наталья, это его личная собственность, т.к. получена по наследству.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы