Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Римма Николаевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вопрос: Обязан ли Арендодатель предоставлять «Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду» за предыдущие

Арендодатель в целях выполнения Федерального Закона от 31.12.2005 г. № 199-ФЗ и Постановления Правительства Москвы от 14.10.2003 г. № 865-ПП заказал в ФГУ «Центре лабораторного анализа и технических измерений по ЦФО» в июне 2007 г. разработать «Проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение». Данный Проект был утвержден в апреле 2008 г. РОСТЕХНАДЗОРОМ.

Проект утвержден с учетом отходов предприятий-арендаторов.

Арендодатель осуществляет свою деятельность с августа 1997 г.

Вопрос: Обязан ли Арендодатель предоставлять «Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду» за предыдущие годы, каким нормативным документом определен этот срок?

vip  номер вопроса №603181
прочитан 86 раз
Вопрос: Обязан ли Арендодатель предоставлять «Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду» за предыдущие годы,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чесноков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мытищи | отзывов: 2 735 | ответов: 11 518
    15.07.2008 12:26

    Римма Николаевна, для того что бы ответить на ваш вопрос скажите а кто и на каком основании требует расчеты за предыдущие года и в какой форме. С чесноков Москва. Юрист

    __
    Автоюрист Сергей Чесноков 8 - 925 - 359 - 33 - 03 Межрегиональная общественная организация "Общество по защите прав потребителей "СОДЕЙСТВИЕ"

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3824
ответов: 9577
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3743
ответов: 8865
Консультация
Аксенов Юрий Евгеньевич
•на сайте
Аксенов Ю. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 71
ответов: 141
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 744
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11