Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос: Обязан ли Арендодатель предоставлять «Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду» за предыдущие

Римма Николаевна, г. Москва
10.07.2008 в 15:51

Арендодатель в целях выполнения Федерального Закона от 31.12.2005 г. № 199-ФЗ и Постановления Правительства Москвы от 14.10.2003 г. № 865-ПП заказал в ФГУ «Центре лабораторного анализа и технических измерений по ЦФО» в июне 2007 г. разработать «Проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение». Данный Проект был утвержден в апреле 2008 г. РОСТЕХНАДЗОРОМ.

Проект утвержден с учетом отходов предприятий-арендаторов.

Арендодатель осуществляет свою деятельность с августа 1997 г.

Вопрос: Обязан ли Арендодатель предоставлять «Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду» за предыдущие годы, каким нормативным документом определен этот срок?

vip  номер вопроса №603181
прочитан 88 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Мытищи
    15.07.2008 12:26
    отзывов: 2 749 Личная консультация

    Римма Николаевна, для того что бы ответить на ваш вопрос скажите а кто и на каком основании требует расчеты за предыдущие года и в какой форме. С чесноков Москва. Юрист

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

В ст.64 ФЗ от 02.10.2007 г. №229-ФЗ,, Об исполнительном производстве судебный пристав-исполнитель вправе с разрешения в
читать ответы (1)
В статье 1 ФЗ от 15 апреля 1998 г. N 66-ФЗ О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан
читать ответы (1)
В ред. Федерального закона от 24.07.2009 г. №213-ФЗ статья 30. п. 3. Расчетный размер трудовой пенсии РП = СК хЗР/ЗП х
читать ответы (1)
В ред. Федерального закона от 24.07.2009 г. №213-ФЗ п. 3. Расчетный размер трудовой пенсии РП = СК хЗР/ЗП х СЗП., а в
читать ответы (1)
Ст. 47 п.7.1 Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ о размещении заказов на поставки товаров, выполнении работ,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение