Земля под строительство завода

Татьяна, г. Челябинск
Татьяна Россия, г. Челябинск
10.07.2008 в 16:04

Было постановление Администрации о выделе земель под строительство гаражей. Земля была от завода. Застройщики хотели образовать кооператив, но не образовали. Заводу было поручено проследить за оформлением всех документов на гаражи, но ничего не было сделано. Гаражи построены и сейчас очевидно считаются незаконными! Как оформить его в собственность? Какие документы нужны и где их запрашивать?

номер вопроса №603201
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Белгород
    Рейтинг: — отзывов: 954
    10.07.2008 20:31

    Получите в областном архиве:

    постановление об отводе земельного участка под строительство гаражей и именно Вам.

    обратитесь в БТИ за техническим паспортом

    если есть постановление о вводе гаражей в эксплуатацию.

    Оплатить ответ
    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 1987 году нам выделили участок под строительство дома, землю в это время не оформляли в собственность. Сейчас нам пришел штраф о самовольном захвате земли без предупреждения.
читать ответы (1)
Почему администрация поселка выделяет участки под строительство только многодетным семьям? Не всем она нужна, многие эти участки сразу же продают
читать ответы (1)
Администрация пгт выделило участок под строительство жилого дома на землях по градостроительному плану числящихся как зона зеленых насаждений будет ли нарушением закона строительства на этом участке.
читать ответы (1)
Была взята в аренду земля для строительства гаража земля 12 м 2, опалубка была на 18 м 2, из земельного комитета приезжали фотографировали, и сделали
читать ответы (1)
В 1985 году администрация выделила землю под строительство гаражей. В 2015 году гараж оформлен в собственность. Сейчас надо оформить аренду земельного участка под ним.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение