Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана К., г. Воронеж
10.07.2008 16:09
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 5

Как повлиять на срочное выселение "посторонних"?

Вопрос: возможно ли обращение с иском на выселение "квартирантов" у которых нет со мной договора и письменного разрешения. Личности их установлены мною с горем пополам (паспорт и прописка - неизвестны). Миллиция и Прокуратура не спешит вести расследование. У меня в доме посторонние, не могу приехатьдомой (он занят), не могу им распорядиться, проживаю в другом городе. Как можно ускорить срочно выселение посторонних. Очевидно, что основной закон Конституции нарушается, как защитить мою собственность от использования и разрушения ее третьими. Что вы мне посоветуете. Слышала что естьправо обращаться в любую гос. организацию в т.ч.в суд на любом носителе (в электронном виде, по факсу). Как повлиять на срочное выселение "посторонних"?

C уважением, Света.

номер вопроса №603206
прочитан 44 разa
Как повлиять на срочное выселение "посторонних"?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 2 363
    10.07.2008 18:00

    Добрый день, Светлана.

    Выселение из квартиры Вам придется оформлять в судебном порядке, к сожалению. Наши местные органы управления не хотят выполнять свои прямые обязанности. Поэтому только через суд.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2205
ответов: 5352
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2601
ответов: 6373
Консультация
Гуц Евгений Альбертович
•на сайте
Гуц Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 499
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1320
ответов: 3183
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11