Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купить 3 комнатную квартиру

Вероника, г. Пермь
Вероника Россия, г. Пермь
10.07.2008 в 16:12

Я купила 3-х комнатную квартиру у собственника с документами все впорядке, но там прописано четыре человека, среди них детей нет Могу ли я их выписать по закону, согласие на выписку они не дают, и как это сделать.

номер вопроса №603209
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Вологда
    10.07.2008 16:22
    отзывов: 119 Личная консультация

    В судебном порядке на основании того что они не являются вам родственниками.

    С уважением, Стыхина Екатерина Николаевна. Дополнительная консультация по тел. (8172) 702-906
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я купить 2-х комнатную квартиру у брата, используя средства материнского капитала, если данная квартира находится
читать ответы (1)
В 3-х комнатной квартире 2 собственника с равными долями (отец и сын) Второй сын прописан, но не является собственником.
читать ответы (1)
Я купил 3-х комнатную квартиру (3), одновременно продав 1-но комнатную (1). Условия продажи "3" - освобождение через 2
читать ответы (1)
У нас умер отец, мы (мама, брат и я) вступили в наследство 3-х комнатной квартиры, у нас с братом по 1/6 доли, он хочет
читать ответы (1)
Можно ли отсудить долю в 3 х комнатной квартире у собственника, если я в ней прописана?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение