Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений
10.07.2008 16:54
Вопросов: 1

Особенно в Подмосковье сколько м 2 на человека?

Сколько по закону положено м 2 на 1 человека. И какая статья это описывает? Особенно в Подмосковье сколько м 2 на человека?

С Уважением Евгений.

номер вопроса №603226
прочитан 324 разa
Особенно в Подмосковье сколько м 2 на человека?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Подпругин Алексей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 8 | ответов: 104
    10.07.2008 22:52

    Согласно Жилищному Кодексу Российской Федерации, каждое муниципальное образование устанавливает и норму предоставления жилых помещений по договорам социального найма, и учетную норму. Советую обратиться к городским (районным) постановлениям.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Попов Николай Алексеевич
•на сайте
Попов Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2825
ответов: 12324
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24513
ответов: 117594
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5936
ответов: 18305
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12990
ответов: 32584
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11