Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 545 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гатауллина Регина РаисовнаБелова Стелла ОлеговнаУгрюмов Евгений АнатольевичАстафьева Наталья ВладимировнаДеменева Тамара ЛеонидовнаКанин Павел АлександровичШевченко Ольга ПавловнаЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Белгород
10.07.2008 17:22
Россия, г. Белгород | Вопросов: 2

Попал в беду, помог сделать двум знакомым через гаишника права

, их задержали на посту, подделка, получается я соучастник, что мне грозит, и что делать я же не знал?!

номер вопроса №603240
прочитан 25 раз
Попал в беду, помог сделать двум знакомым через гаишника права

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 854 | ответов: 4505
    10.07.2008 17:29

    Добрый день, ИВАН.

    Если Вас уже "сдали" Ваши знакомые, то придется пройти через следствие и суд.

    Но они могли сказать, что приобрели документы у неизвестного им лица, тогда Вам не о чем беспокоиться... А так...: если Вы не знали - Ваши проблемы...

    Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов

    Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа,

    наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    Удачи Вам.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8450
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1268
ответов: 4282
Консультация
Распутин Алексей Станиславович
•на сайте
Распутин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 519
ответов: 2968
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9246
ответов: 30071
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Белгород по теме "Автомобильное право"