Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Законно ли это, что без моего ведома суд вынес решение?

Свекровь лешила материнских парав на сына, подала на алименты. Суд удовлетворил все ее просьбы. Законно ли это, что без моего ведома суд вынес решение? Установил выплату алиментов в размере 1,6 от зар. платы? Свекровь проживает в г.Омске, ивсе это произошло в то время когда я была на работе (работаю на севере).

Мария
Мария
Рейтинг:  0 0 место
10.07.2008 в 17:32
номер вопроса №603246
прочитан 97 раз
Вместе с темой "Выплата алиментов" также ищут: Добиться выплаты алиментов Как добиться выплаты алиментов
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я подать в суд на то что без моего ведома было изымание денег со счета кредитнои карты и на кого.. при том есть оплаченая квитанция в срок.
читать ответы (1)
Получаю пенсию в сбербанке, снимают 100% за кредит без моего ведома и без решения суда. Могу ли я перевести пенсию в другой банк для получения?
читать ответы (1)
На сына подают заявление в суд на алименты, они дружили и она говорит, что у нее сын от него, сын пошел на мировое соглашение в выплате фиксированной
читать ответы (1)
Банк грозится подать иск в суд за неуплату кредита, но намекает что суд пройдет без моего ведома. Как мне попасть на суд если я живу в другом городе а банк будет подавать иск в своем городе.
читать ответы (1)
На меня подали иск в суд на установление отцовства. Я же уверен что ребенок не мой. Но мне сказали что моя бывшая (подруга
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение