Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 396 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичОсипова Наталья ВладимировнаВечерский Константин СергеевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСакунова Юлия АлександровнаБуланкина Светлана НиколаевнаЧередниченко Владислав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Нижний Новгород
10.07.2008 17:58
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 7

В донорской справке написано, что предоставляемые дни за сдачу крови можно

по желанию донора присоедитять к ежегодному отпуску. Мне начальник отказывается подписывыть заявление с посьбой присоедитить 5 донорских дней по справкам 2008 года к отпуску за этот год. Имеет ли он право отказать мне в этом и как мне поступить в этом случае.

номер вопроса №603257
прочитан 36 раз
В донорской справке написано, что предоставляемые дни за сдачу крови можно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Прасол Светлана Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Волхов | отзывов: 86 | ответов: 652
    10.07.2008 19:09

    Уважаемая Марина!

    Действия Вашего начальника неправомерны, т.к. противоречат ст.186 ТК РФ.

    Совет: укажите в заявлении на отпуск вышеуказанную норму права...

    С уважением, Прасол С.Б.

    __
    С уважением, Прасол Светлана Борисовна

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Юридическое бюро
•на сайте
"Петроправо"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 2986
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5894
ответов: 15802
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 148
ответов: 484
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2010
ответов: 5715
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос