Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Крайняя необходимость деятельность без лицензии уг

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
10.07.2008 в 18:48
номер вопроса №603273
прочитан 15 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    10.07.2008 20:37
    отзывов: 24 905 Личная консультация

    Наталья! Есть

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли поправки по статья 161 часть 2 УК РФ если приговор был в декабре 2014 года? Спасибо!
читать ответы (1)
Были ли оправдательные приговоры с судом присяжных за последние 3 года по статье 111 ч.4 УК РФ? Заранее большое спасибо!
читать ответы (1)
Скажите, выносились ли оправдательные приговоры ВС РФ по статья 228.1 часть 1, если да, то на каких основаниях?
читать ответы (1)
Есть ли примеры оправдательных приговоров в связи с недостаточностью доказательств?
читать ответы (1)
Стоит ли идти на примирение по статья 116 часть 1, есть ли оправдательные приговоры, каково их соотношение с обвинительными
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение