Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 909 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичШишкин Виталий МихайловичОнянов Евгений БорисовичЕвграфова Елена АлексеевнаКадыров Руслан ОлеговичПаншев Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Белгород
10.07.2008 18:59
Россия, г. Белгород | Вопросов: 2

Помог сделать через гаишника двум знакомым права, их задержали

, получается я соучастник, ст.327, тюрьма, не ужели нет выхода, ведь не я их делал, и не знал что они левые? Все тюрьма?

номер вопроса №603277
прочитан 21 раз
Помог сделать через гаишника двум знакомым права, их задержали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Радько Сергей Александрович
    Россия, г. Москва | отзывов: 31 | ответов: 12855
    10.07.2008 23:14

    Уважаемый Иван! Всё зависит от Вашей позиции - Вы можете вообще отрицать факт какой-либо помощи при оформлении поддельный удостоверений. Если в них нет Ваших подписей, у Вас не обнаружат никаких орудий преступления и пр. - вряд ли Вас привлекут к уголовной ответственности.

    С уважением

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2455
ответов: 7542
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1673
ответов: 5979
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Белгород по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос