Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На сколько я знаю фри-ланс нигде не прописан, а значит не запрещён, ведь так?

Роман, г. Вологда
Роман Россия, г. Вологда
10.07.2008 в 20:02

Хочу поработать фри-лансом (удалённая работа), зарплата будет перечислятся на яндекс. Деньги а потом вывод на банковский счёт. Скажите должен ли я платить налоги, если да, то как, и законен ли такой способ работы в России? На сколько я знаю фри-ланс нигде не прописан, а значит не запрещён, ведь так?

номер вопроса №603305
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.07.2008 07:07
    отзывов: 9 500 Личная консультация

    Уважаемый, Роман! Вы зашли на юридический сайт (профессиональный), а не в компанию пивной молодежи, стоящей из себя "крутых парней" Сленговые словечки, конечно можно перевести, только на это жалко времени, да и не к чему это. Желательно свободное пространство мозга, заполнять полезной информацией, а не засорять его разного рода словечками-абракадабрами, типа "фри-ланса". Владение подобным языком, это не показатель интеллекта и «крутизны», а скорее наоборот.

    Поэтому если Вы хотите на ЭТОМ сайте получить ответ на свой вопрос, задайте его человеческим языком. Удачи!

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, осуществляя перевод алиментов через банк на счёт истицы, должен ли я указывать назначения платежа? Если в течение
читать ответы (1)
Я работаю в Средней школе. Недавно наш директор объявила всем что зарплата будет перечисляться на банковскую карту.
читать ответы (1)
Я устраиваюсь на работу, зарплату будут перечислять на карту сбербанка, но ранее карта была арестована или банком или
читать ответы (1)
Я продал тракторную тележку своей сестре за 245000. Скажите должен ли я платить налог на доходы и надо ли подавать декларацию
читать ответы (1)
Скажите я учился за счёт работодателя по своему профилю. Должен ли я вернуть деньги за обучение? Я уволился.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение