Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Больничный лист правила дорожного движения

Кристина, г. Санкт-Петербург
Кристина Россия, г. Санкт-Петербург
10.07.2008 в 20:07

Является ли больничный лист причиной отложить суд по пдд (встречка) ?

номер вопроса №603308
прочитан 41 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    10.07.2008 20:15
    отзывов: 147 Личная консультация

    Сам по себе - нет. Но заявленное на его основе ходатайство - да.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Калинина Анна Александровна
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Калинина Анна Александровна
    10.07.2008 20:20
    отзывов: 717

    Кристина! Если больничный первый и двухмесячный срок еще позволяет, то суд по ходатайству может о дело тложить.Если больничный не первый и срок поджимает, то может и не отложить.Успехов

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое будет наказание за неявку в суд по пдд, повестка приходила на адрес, где я прописана, а фактически проживаю в другом
читать ответы (1)
Является ли представитель ГИБДД, составивший протокол о нарушении правил дорожного движения по ч.1, ст.12.8 КоАП РФ
читать ответы (1)
Являются ли наличие множества оплаченных штрафов за нарушение правил дорожного движения основанием для депортации иностранного
читать ответы (1)
1. Является ли нарушение п. 1.3. ПДД прямо нарушающиеся ПДД действие связанное с выездом на полосу, предназначенную для
читать ответы (1)
Является ли больничный лист, выданный матери (болеет ребенок), уважительной причиной для неявка на судебное заседание по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение