|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Вологда
Ирина
10.07.2008 в 20:09
Россия, г. Вологда | Вопросов: 2
Тема вопроса: Ходатайство о проведении экспертизы Статья 111 часть 1 УК РФ

Как быть? Как доказать правду?

Мой муж находится в тупике. Наркотики были подкинуты сотрудниками милиции. Ходатайство о проведении экспертизы на наличие отпечатков пальцев следователь отклонил. Как быть? Как доказать правду? Помогите, пожалуйста.

номер вопроса №603309
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калинина Анна Александровна
    Адвокат Калинина Анна Александровна
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 717 | ответов: 5 707

    Ирина! Помочь вам доказать правду ЗАОЧНО при всем искреннем желании это сделать НЕ ВОЗМОЖНО.У вашего мужа должен быть адвокат, с которым и надо выработать правовоую позицию защиты.Надеюсь, что он вам поможет.Удачи

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение