Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Москва
10.07.2008 21:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста что нам можно сделать,

Наро-Фоминский городской суд вынес решение в нашу пользу, но ответчик подал кассационную жалобу в Московский областной суд и он вынес решение по которому нам достается половина дома без земли? Куда стоит обратиться?

номер вопроса №603324
прочитан 30 раз
Скажите пожалуйста что нам можно сделать,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    10.07.2008 21:14

    Уважаемая Виктория!

    В соответствие со ст. 377 ГПК РФ, на кассационные определения областных судов надзорная жалоба подаётся в президиум областного суда.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

  • на сайте
    Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 847 | ответов: 23 399
    10.07.2008 21:15

    Уважаемая Виктория!

    Вам надо обратиться с жалобой в порядке надзора в Президиум Московского областного суда. Т.К. Вы решение в кассационном порядке не обжаловали, то надо заплатить госпошлину в размере 50 рублей. Удачи Вам!

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24535
ответов: 117660
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Королева Елена Михайловна
•на сайте
Королева Е.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 712
ответов: 2455
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1490
ответов: 4276
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11