Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 578 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мартынова Валерия ВалерьевнаЕфимов Валерий ПавловичШамолюк Ирина АлександровнаМингазов Юрий СаитгареевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДякин Алексей ВасильевичСавостьянова Ксения ВадимовнаДемидова Вера Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альбина, г. Самара
10.07.2008 22:00
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Квартиранты заняли частный дом , не платят, портят имущество

, не выселяются добровольно. Вселились незаконно. Какие законные воэможности у собственника для выселения?

номер вопроса №603343
прочитан 20 раз
Квартиранты заняли частный дом , не платят, портят имущество

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Радько Сергей Александрович
    Россия, г. Москва | отзывов: 31 | ответов: 12855
    10.07.2008 23:04

    Уважаемая Альбина! Единственный законный вариант - подача иска в суд о выселении.

    С уважением

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2912
ответов: 8466
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4873
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1377
ответов: 3080
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Право собственности"юристы из города Самара по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос