Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Есть ли какие сроки проверки, и куда жаловаться, и на кого, т.к.

У меня а/м стоит на временном учёте (т.к. купил её в другом регионе) до окончания проверки. Есть ли какие сроки проверки, и куда жаловаться, и на кого, т.к. машину с учёта не снять уже второй год.

Вадим, г. Псков
Вадим Россия, г. Псков
Рейтинг:  0 0 место
10.07.2008 в 22:29
номер вопроса №603353
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вадим, конкретные сроки проверки не установлены. Попробуйте обратиться в суд с жалобой на бездействие ГИБДД. Может это ускорит поведение проверки. По крайней мере будет знать, в чем же проблемы и когда они разрешаться.

    С уважением.

    Адвокат Россия, г. Ульяновск
    11.07.2008 06:04
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил авто в другом регионе по ДКП рукописному есть техосмотр и страховка на прежнего хозяина в которую я не вписан могу ли я переоформить авто на се
читать ответы (1)
У меня закончился срок рвп. Я на внж не подол по обстоятельствам нужно ли мне покидать РФ на 90 дней.
читать ответы (1)
У меня сидит брат по статья 158 часть 2 п в ему дали срок 2 года строгого режима, есть ли какие поправки этого года? Если он сидит с 29.07.2015 г.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос-У моего бывшего супруга долг по алиментам в размере 300000 т.р.Есть ли какой-либо срок, за истечением которого он может не выплатить и сумма аннулируется?
читать ответы (1)
У меня такая проблема. Я по работе на пол года уехала в другой город, дочку оставила с бабушкой. Как правельно написать доверенность, что бы моя мама
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение