Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

65 Семейного кодекса.. Что является документом подтверждающим согласие?

При регистрации новорожденного по месту регистрации матери требуется согласие отца ребенка Ст. 65 Семейного кодекса.. Что является документом подтверждающим согласие? Надо прийти вместе с отцом в паспортный стол или что-то еще?

Мила, г. Санкт-Петербург
Мила Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
10.07.2008 в 23:48
номер вопроса №603382
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Мила! Надо придти с отцом.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    10.07.2008 23:50
    Мила Россия, г. Санкт-Петербург
    11.07.2008 в 02:02
    Галина Владимировна!! Спасибо!!! Я отправила и "Особое спасибо", чтобы способствовать вашему авторитету и рейтингу! Замечательный проект и замечательные юристы!! С уважением. Мила.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли согласие отца на регистрацию ребенка по месту жительства матери. Отец иностранец.
читать ответы (1)
Какие документы нужны для регистрации новорожденного по месту прописки матери в санкт-петербурге, если отец гражданин украины и имеет вид на жительство?
читать ответы (1)
Для прописки новорожденного ребенка по месту прописки матери мне как отцу необходимо взять справку о том что он (новорожденный
читать ответы (1)
Для временной прописки новорожденного по месту регистрации отца требуются ли согласия собственника и всех квартиросъемщиков. Мать прописана в другом городе.
читать ответы (1)
Ребенок имеет временную регистрацию (длительную) по месту проживания матери (постоянная). Есть необходимость временно зарегистрироваться обоим в дру
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение