Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доверенность на совершение сделки

Наталья Горбикова, г. Красноярск
Наталья Горбикова Россия, г. Красноярск
11.07.2008 в 07:19

В каких случаях сделка купли-продажи, совершенная по доверенности, может быть признана недействительной?

номер вопроса №603414
прочитан 12 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.07.2008 07:21
    отзывов: 9 482 Личная консультация

    Уважаемая, Наталья! Во всех тех же, что и без доверенности. Плюс к этому, недействительность самой доверенности...

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каких случаях договор купли-продажи может быть признан недействительным? Как расторгнуть договор купли-продажи? 3 месяца
читать ответы (1)
Как составить дкп автомобиля по доверенности если собственник в тюрьме.
читать ответы (1)
В каких случаях сделка купли-продажи квартиры может быть признана недействительной? Могу ли я требовать каких-либо гарантий
читать ответы (1)
Вы не подскажете, в каких случаях сделка купли-продажи квартиры может остаться в законной силе, но влечет за собой запрет
читать ответы (1)
В какое время сделки купли продажи квартиры нужно выводить счетчики из эксплуатации и выписываться из нее?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение