Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Горбикова, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 4

Может ли гражданин, давший доверенность на продажу квартиры,

признать эту сделку недействительной спустя 6 месяцев после совершения сделки? Какие есть законные основания для этого?

номер вопроса №603419
прочитан 11 раз
Может ли гражданин, давший доверенность на продажу квартиры,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 132 | ответов: 41 810
    11.07.2008 07:50

    Уважаемая, Наталья! Какие основания для признания сделки недействительной есть у гражданина, мне неизвестно. Поэтому, ответить на Ваш вопрос методом от противного не представляется возможным. Задайте вопрос по существу, а не заставляете юристов заниматься решением ребусов и отгадыванием загадок. Нам есть чем заниматься на этом сайте....

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48235
ответов: 126008
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2777
ответов: 6217
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3748
ответов: 8874
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2962
ответов: 8155
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11