Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Охранные постовые вышки находятся по всему периметру территории завода.

Негосударственное охранное предприятие оказывает охранные услуги заводу по договору. Охранные постовые вышки находятся по всему периметру территории завода. Кто должен проводить аттестацию рабочих мест-завод или охранное предприятие.

Марина, г. Нижний Новгород
Марина Россия, г. Нижний Новгород
Рейтинг:  0 0 место
11.07.2008 в 07:54
номер вопроса №603420
прочитан 84 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Охранное предприятие. Это относится к сфере трудового законодательства - взаимоотношения организации и работника. максимум, что может сделать предприятие - в договоре с заводом согласовать условия, которым должно соответствовать место несения службы.

    Юрист Россия, г. Долгопрудный
    11.07.2008 08:25
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Негосударственное образовательное учреждение оказывает образовательные услуги по ОКВЭД 80.42. Имеем ли мы право применить нулевую ставку по налогу на прибыль?
читать ответы (1)
Фирма заключила договор с охранным предприятием на оказание услуг по охране. Произошла кража сейфа сторонними лицами, но в сейфе хранились деньги принадлежащие третьим лицам (другой фирме)
читать ответы (1)
Проблема вот в чем. Наше предприятие оказывает охранные услуги. Заказчик, пользующийся нашими услугами, несколько месяцев их не оплачивает, хотя должен оплачивать их по договору своевременно.
читать ответы (1)
Может ли ЧОП (частное охранное предприятие) направить для выполнения охраны по агентскому договору с другим ЧОПом своих работников без согласия охран
читать ответы (1)
Может ли ЧОП (частное охранное предприятие) направить для выполнения охраны по агентскому договору с другим ЧОПом своих работников без согласия охран
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение