Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доверенность на продажу квартиры конкретному лицу

Наталья Горбикова, г. Красноярск
Наталья Горбикова Россия, г. Красноярск
11.07.2008 в 08:00

Конкретно: лицо, давшее доверенность на продажу квартиры, утверждает, что его ввели в заблуждение относительно совершаемой сделки. Собирается в суде оспаривать законность сделки. Есть ли у него шанс доказать, что оно в момент подписания доверенности было в нетрезвом состоянии, или, например, не отдавало отчёта в своих действиях?

номер вопроса №603422
прочитан 28 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.07.2008 08:13
    отзывов: 9 481 Личная консультация

    Уважаемая, Наталья! Шанс почти всегда есть. Насколько он (шанс) может стать реальностью, зависит от всех обстоятельств дела. Доказать, то, что пытается доказать Ваш человек, очень трудно. Но возможно.... Шансы невелики, но они есть... Многое будет зависеть от профессионализма Вашего адвоката....

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.07.2008 08:18
    отзывов: 9 481 Личная консультация

    Чтобы более ясно представлять предстоящее разбирательство и трудности с ним связанные, советую почитать это: http://www.9111.ru/urists/forum/?topic=455

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужна ли доверенность на продажу квартиры от мужа, если квартира в собственности жены и если нужна как ее оформить правильно
читать ответы (1)
Нужно ли указывать в анкете на загранпаспорт в п.14 что 2 года находился в колонии поселения (по судимости). Сейчас
читать ответы (1)
Мой брат в данный момент сидит в тюрьме он выписал доверенность на продажу квартиры на отца, его отец который никогда не
читать ответы (1)
Возможно ли оформить доверенность на продажу квартиры на человека, который находиться в другом городе?
читать ответы (1)
Как расторгнуть договор купли-продажи квартиры, если покупатель был введен в заблуждение относительно материала, из которых
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение