Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр
11.07.2008 08:28
Вопросов: 3

Вопрос: Установлены ли законом сроки экспертизы и какой срок проведения экспертизы максимальный?

После ДТП следователь назначил автотехническую экспертизу, но она длится уже полгода. Вопрос: Установлены ли законом сроки экспертизы и какой срок проведения экспертизы максимальный? Заранее благодарен!

С уважением, Александр.

номер вопроса №603432
прочитан 94 разa
Вопрос: Установлены ли законом сроки экспертизы и какой срок проведения экспертизы максимальный?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 2 | ответов: 939
    11.07.2008 08:35

    Доброго времени суток, уважаемый Александр.

    Сроки проведения экспертиз нормативно не определены. 6 месяцев это ещё не предел, бывает и по 2 - 3 года.

  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 427 | ответов: 100 237
    из команды «Удача»
    11.07.2008 08:37

    В этом случае не устанавливаются сроки.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3950
ответов: 11058
Консультация
Гвоздев Герман Вячеславович
•на сайте
Гвоздев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1173
ответов: 4209
Консультация
Сархошев Виктор Арсенович
•на сайте
Сархошев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 78
ответов: 232
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 439
ответов: 1393
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11