Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вопрос, следует ли подписывать состаленный протокол,

Росздравнадзор составил протокол по нарушению правил хранения товара, данные нарушения сразу же были устранены.

Вопрос, следует ли подписывать состаленный протокол, если да то стоит ли сделать какие либо пояснения, пример что нарушения устранены.

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
11.07.2008 в 08:34
номер вопроса №603434
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте!

    Вы вправе подписать протокол, либо отказаться вообще его подписывать. Если с нарушениями согласны, то пишите - что согласны и устранили, можете также добавить свои пояснения.

    Это поможет Вам при разбирательстве дела в Арб.Суде (если будут взыскивать штраф).

    Если понадобится помощь в суде - обращайтесь.

    8-903-245-41-00

    С уважением,

    11.07.2008 10:35
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Является ли представитель ГИБДД, составивший протокол о нарушении правил дорожного движения по ч.1, ст.12.8 КоАП РФ участником в данном деле.
читать ответы (1)
Составили административный протокол по ст 20.25 коап, ранее было нарушение за превышение скорости, постановление не получал, не проживаю по прописке,
читать ответы (1)
Имеет ли право сотрудник гибдд составить протокол о нарушении правил парковки не выезжая на место, имея только схему дтп если в ней не обозначены знаки и разметка?
читать ответы (1)
Составили протокол за нарушение 4.3 пдд ответственность 12.29.1 КОАП РФ,говорю-предупредить, по этой статье я не привлекался ещё, а они - у тебя уже быдо 19.
читать ответы (1)
Составили протокол по ч.4 ст. 12.8. Права получил после лишения по тому же составу. Возможна ли пере квалификация состава по 4.6 Коап
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение