Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 240 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичМанин Владимир ПетровичСеменов Андрей ФедоровичСармина Елена АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичТюрнёва Оксана ПавловнаМингазов Юрий СаитгареевичСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рустам, г. Омск
11.07.2008 09:32
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

Мне 25 лет. У меня двое детей, старшей дочке 2, 5 года, а мледшей 1 месяц.

Мне 25 лет. У меня двое детей, старшей дочке 2,5 года, а мледшей 1 месяц. Могут ли меня зобрать в армию и на сколько. Есть ли какие нибудь смягчения. СПАСИБО.

vip  номер вопроса №603442
прочитан 239 раз
Мне 25 лет. У меня двое детей, старшей дочке 2, 5 года, а мледшей 1 месяц.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10788 | ответов: 35705
    11.07.2008 11:37

    Рустам, здравствуйте! Согласно пп. "г" ч. 1 ст. 24 Федерального Закона "О воинской обязанности и военной службе", гражданам, имеющим двух и более детей, предоставляется отсрочка от призыва на военную службу. А уж по достижении детьми совершеннолетия, Вам, естественно, будет больше 27 лет, и Вы не будете подлежать призыву по возрасту.

    Поэтому, служить Вам не придется.

    С уважением,

    Харченко О.В.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1497
ответов: 4771
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3230
ответов: 7825
Консультация
Москалев Алесксей Юрьевич
•на сайте
Москалев А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 292
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
не на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16078
ответов: 50249
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Омск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос