Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Саратов
11.07.2008 09:14
Россия, г. Саратов | Вопросов: 4

Фактически они ей пользовались, а % за долг сейчас требуют с меня.

Вопрос следующего содержания: На основании каких статей гражданского кодекса я могу оспорить решение о возмещении % в мою пользу при условии, что люди которые подали этот иск имели в залоге мою собственность, которую я был готов передать им, т.е отдать в счет погашения основного долга, в течении 7 месяцев. Фактически они ей пользовались, а % за долг сейчас требуют с меня. Помогите с решением данного вопроса.

Спасибо.

номер вопроса №603446
прочитан 11 раз
Фактически они ей пользовались, а % за долг сейчас требуют с меня.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салиенко Виталий Иванович
    Россия, г. Саратов | отзывов: 342 | ответов: 1 528
    11.07.2008 10:10

    Здравствуйте Алексей. Оспорить решение суда первой инстанции Вы можете в порядке главы 40 Гражданского процессуального кодекса. Здесь нужно исходить из конкретного содержания решения суда, которого у меня сейчас нет перед глазами. Скажу честно судя из этого и предыдущего вашего вопроса шансы не велики. Но если свяжитесь со мной, готов бесплатно помочь в составлении жалобы и представительстве в суде, просто из личного профессионального интереса.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2637
ответов: 7235
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2151
ответов: 5203
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1202
ответов: 3096
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3039
ответов: 7143
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11