Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 885

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Новосибирск
11.07.2008 09:29
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 12

Я пенсионерка, одна воспитывала сына. На данный момент сын получил отсрочку

от армии до 2016 года (сейчас ему 18 лет, в 20016 году ему будет 27 лет).

Сейчас у него на руках призывное свидетельство. По окончанию отсрочки ему выдадут военный билет ?

Призывной возрост продлен до 31 года?

номер вопроса №603451
прочитан 33 разa
Я пенсионерка, одна воспитывала сына. На данный момент сын получил отсрочку

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Климонов Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Истра | отзывов: 16 | ответов: 224
    11.07.2008 10:24

    Здравствуйте Мария! По действующему законодательству призывной возраст составляет 27 лет, по достижении этого возраста выдается военный билет и соответственно зачисляется в запас.

    С уважением,

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 679
ответов: 1895
Консультация
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 822
ответов: 2159
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6353
ответов: 22261
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27266
ответов: 71815
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Военное право"юристы из города Новосибирск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос