Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 410Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марнина, г. Сочи
11.07.2008 09:47
Россия, г. Сочи | Вопросов: 8

Входит ли учеба и армия в страховой стаж для начисления пособия по нетрудоспособности.

номер вопроса №603460
прочитан 130 раз
Входит ли учеба и армия в страховой стаж для начисления пособия по нетрудоспособности.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Доникова Мария Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 88 | ответов: 515
    14.07.2008 16:19

    Период прохождения военной службы - да, засчитывается в страховой стаж (ст. 11 ФЗ №255-ФЗ). Учеба - нет.

    С уважением,

    Доникова М.

  • Юрист Доникова Мария Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 88 | ответов: 515
    14.07.2008 16:33

    прошу прощения за опечатку, закон, конечно же, не №255-ФЗ, а № 173-ФЗ "О трудовых пенсиях РФ"

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28981
ответов: 92866
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43726
ответов: 150611
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5797
ответов: 18784
Консультация
Шандула Александр Алексеевич
•на сайте
Шандула А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2073
ответов: 5509
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Сочи по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос