|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5631
юристa
73254
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
Николай
11.07.2008 в 10:20
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

Не каких понятых не было. Есть ли возможность забрать права?

У меня забрали сегодня права. Составили протакол, но я ни где не подписывал ничего. Отказался от осведетельствования. Они написали в пртаколе что запах из полости рта. не каких понятых не было. Есть ли возможность забрать права?

номер вопроса №603482
прочитан 25 раз
Теги: Есть ли возможность, Забрали права, Отказ от подписи,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 873 | ответов: 43 506

    Уважаемый, Евгений! Отказ от подписи протокола и есть самая главная Ваша ошибка. А уж отказ от освидетельствования, практически на 100% предрешил Вашу дальнейшую судьбу. Теперь рассчитывать можно только на процессуальные тонкости. Но на них суды уже ученые и редко дают возможность ими воспользоваться. Увы!

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы