Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
11.07.2008 10:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

КАКИЕ САНКЦИИ ЗА МОЕ НАРУШЕНИЕ МНЕ МОГУТ ГРОЗИТЬ?

Выехала под кирпич с территории торгового центра. Кроме знака "кирпич" гаишники еще мне приписали знак "дорога с односторонним движением", который висел на въезде к торг. Центру, тоесть ко мне ЗАДОМ и знак "Выезд на догогу с односторонним движением", который висел за моей машиной (его я видеть тоже не могла так как до ного не доехала). Просидев 2 часа в машине гаишники всетаки составили протокол. А через месяц в суде я узнала, что аказывается гаишники еще и свидетелей каких-то приписали, которых за 3 часа проведенного с ними времени никто не видел. КАКИЕ САНКЦИИ ЗА МОЕ НАРУШЕНИЕ МНЕ МОГУТ ГРОЗИТЬ?

номер вопроса №603485
прочитан 37 раз
КАКИЕ САНКЦИИ ЗА МОЕ НАРУШЕНИЕ МНЕ МОГУТ ГРОЗИТЬ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Сорокин Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 94 | ответов: 1 269
    11.07.2008 10:26

    Здравствуйте!

    По всей видимости, Вам вменяют ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ. Данная статья предусматривает лишение прав до 6 мес.

    Если понадобится помощь в деле - звоните:

    8-903-245-41-00

    С уважением,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4572
ответов: 17585
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 343
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1905
ответов: 5903
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20212
ответов: 61728
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11