Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не приняли на работу стажера

Абзал, г. Алматы
Абзал Казахстан, г. Алматы
11.07.2008 в 11:08

Я принял на работу стажера договор не заключал стажер взял с кассы деньги и не вернул как можно заставить вернуть деньги? Спасибо!

номер вопроса №603502
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Калининград
    11.07.2008 11:25
    отзывов: 2 809 Личная консультация

    Через уголовное дело о хищении

    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня не приняли на работу в гос. учреждение из-за судимости близкого родственника. Законно ли это?
читать ответы (1)
Можно ли потребовать возврат денег за медкомиссию если меня не приняли на работу не по моей вине? Направление на медкомиссию
читать ответы (1)
С переездом в другой город беременную не приняли на работу. Декретные не получала.
читать ответы (1)
Могут ли не принять на работу в полицию, если есть близкие родственники, покончившие жизнь самоубийством.
читать ответы (1)
Больничный лист с производственной травмой не приняли на работе.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение