Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как теперь я могу вернуть эти деньги?

Виктор, г. Санкт-Петербург
Виктор Россия, г. Санкт-Петербург
11.07.2008 в 11:09

Против меня был предъявлен необоснованный иск (я - ответчик). В результате суд в удовлетворении иска отказал.

Все хорошо, однако, в ходе судебного процесса я понес расходы на юриста. Как теперь я могу вернуть эти деньги? К сожалению, в самом судебном заседании (где я был ответчиком) я не успел попросить об этом.

номер вопроса №603503
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.07.2008 11:32
    отзывов: 446 Личная консультация

    Виктор, если решение не вступило в законую силу - подайте ходатайство в суд о возмещении расходов, - суд должен вынести дополнительное решение по данному вопросу (ст. 251 ГПК РФ)

    Удачи!

    Адвокат Хохлачёв С. Н.
    Тел. 8-916-500-23-03 (МТС)
    AKN162@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ко мне был предъявлен иск о возмещении ущерба в результате ДТП, я нанял адвоката, заплатил ему деньги, у меня было страховое
читать ответы (1)
Меня интересует вопрос, могу ли я подать в Конституционный суд иск о нарушении закона.. История такая: брак был расторгнут
читать ответы (1)
Я ИП. У меня был суд. Суд я выиграл. Согласно суду ответчик должен перечислить мне деньги. Ответчик говорит, что если
читать ответы (1)
Подали иск на ответчика в Люберецкий суд по месту жительства, отказали в неподсудности, сказали, что объект о котором идёт
читать ответы (1)
Против меня был подан иск о возмещении морального вреда. Иск был удовлетворен частично. И судья объявила о размере отчислений
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение