Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договора с поставщиками

Наталья, г. Ростов-на-Дону
Наталья Россия, г. Ростов-на-Дону
11.07.2008 в 11:09

Офис нашей фирмы затопило, часть документов (договоры с поставщиками, ведомости зарплаты, уволенные) пострадала до состояния "выкинуть этот кисель", а нам пришел запрос из ОБЭП, на ведомости заработной платы, пыталась востановить ведомости за этот год, но часть людей уволилась и естественно ни кто не собирается приезжать специально из другого города, что б поставить у нас роспись, а один вообще заявил, что пока ему денег заплатят, он ничего подписывать не будет и вообще подаст в суд, что ему зарплату не платили!

И что теперь делать? Может вообще ни чего не восстанавливать, а просто предоставить какую-нибудь справку о потопе?

номер вопроса №603504
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.07.2008 11:53
    отзывов: 326 Личная консультация

    С Самого начала так надо было сделать. Составляется акт о затоплении с описанием имущества, документов, полностью унижтоженных или не подлежащих восстановлению.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли заключать договор с поставщиками по 44 ФЗ РФ и на основании ст. 325 ГК РФ, если не выставлен план-график из за
читать ответы (1)
Организация заключила договор с поставщиком на поставку товара (поставщик ооо на территории РФ, осно, товар облагается
читать ответы (1)
Договор с поставщиком не заключен, ими выставлена счет-фактура, мы частично ее оплатили, как расторгнуть договор.
читать ответы (1)
Договор с поставщиком не подписал, заказ сделал на словах, товар пришел не тот, можно его вернуть обратно?
читать ответы (1)
Хочу открыть овощной ларек есть договор с поставщиком фирма ооо ларек с бесспорным договором какие документы еще нужны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение