Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Тольятти
11.07.2008 11:15
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 6

Что об утере документа образовательным учреждением говорит закон?

У меня сложилась такая ситуация: при окончании колледжа, когда я забирала аттестат, мне заявили, что потеряли мое приложение к аттестату. Что об утере документа образовательным учреждением говорит закон? Как можно их привлечь к ответственности за такое халатное отношение к документам?

Спасибо.

номер вопроса №603507
прочитан 70 раз
Что об утере документа образовательным учреждением говорит закон?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1 342
    11.07.2008 11:52

    Уважаемая Мария, за подобные проступки сотрудникам колледжа грозит дисциплинарное взыскание, вам необходимо написать жалобу на имя директора.

    Для востановления приложения можете обратиться в школу, которую заканчивали, вам его востановят.

    С уважением, Старовойтов А.В.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2401
ответов: 5839
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8640
ответов: 27693
Консультация
Матвеев Игорь Владимирович
•на сайте
Матвеев И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 924
Консультация
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 247
ответов: 716
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11