Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Но знака о том что парковка запрещена нет.

Такая история: у нас в здании в котор я работаю с торца есть салон мазда. Я там поркуюсь у салона. На меня сегодня наорали так сильно и зверско. Угрожая и все такое. У них место парковки не куплено. Они не имеют качать права на территорию у салона. Там стоят их машины на бордюре. Но иногда там есть место и я ставлю туда свою машину. Вот и седня поставила а на меня начали орать чтобы я катилась куда подальше и ставила тачку в другом месте.

Предистория. У нас девочка как то тоже так попала и в итоге ей тоже угрожали и все такое. Она оставила машину и пошла на работу а через 2 часа выходит а у машины шины спущены. Она вызвала милицию и те заставили салон надувать ей шины. Вообще милиция сказала, что тут нельзя никому парковаться и оставлять машины ни маздам ни сотрудникам ни кому. Эти места должны быть пустыми. Но знака о том что парковка запрещена нет. И эвакуаторы не приезжают. И органы с этим смерились, поэтому ни кого не гоняют.

В итоге все равно все ставят туда тачки, потому как не куда больше их ставить. Вот и я седня пока парковалась. И этот мужчина орал на меня я попросила его три раза разговаривать со мной нормальным тоном и попросила представиться. Но он послал меня. И в итоге я сказала что буду ставить машину туда, куда захочу и его не буду спрашивать. И ушла. Вот. так если они что нить сделают, то как мне доказать что это они или что я еще могу сделать, чтобы добиться парковки на этом месте и чтобы мне ничего не угрожало. Вернее моей машине проконсультируй меня плизззз.

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
Рейтинг:  4746 16438 место
11.07.2008 в 11:50
номер вопроса №603529
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Наталья!

    Ваш вопрос не имеет никакого отношения к юриспруденции. Закон джунглей. Чтобы совсем ничего не угрожало - переехать в деревню. Чтобы снизить риски материальных затрат от повреждения - застраховать машину по КАСКО. Чтобы иметь доказательства - установить в машину систему видеонаблюдения (в интернете их достаточно большой выбор за весьма приемлимые деньги).

    С уважением,

    Александров Е.Н.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    11.07.2008 12:08
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, у нас в малосемейнном общежитии (18 кв.метров) прописано 4 человека и все там живем, эта комната идет по соц. найму
читать ответы (1)
Очень нуждаюсь в Вашей помощи... У нас в организации сокращение. Я работаю на декретной единице, эта единица сокращается и основному работнику предложили другую должность на дату сокращения.
читать ответы (1)
У нас в семье (нас трое я, муж и ребенок) есть ребенок инвалид (1,9 м). Ребенок прописан у моих родителей, а мы снимаем квартиру. Своего жилья нет
читать ответы (1)
У меня такой вопрос у нас в селе курганской обл притобольного района с давыдовка по адресу ул школьная д 7 стоит дом многоквартирный где то год назад
читать ответы (1)
Так как у нас в деревне работы нет, я не работаю и не получаю никаких пособии, поэтому я могу для оформления гражданства рф в посольстве предоставить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение