Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 090 556
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Виктор, г. Москва
11.07.2008 11:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Покупка домена - Виктор, г. Москва

При покупке dvd требовал у продавца модель одну. По приезду домой обнаружил другую модель, поехал обратно но поменять мне отказываются ссылаясь на гарантийную книжку, (в случае её заполнения товар не может быть заменен на другой) при покупке мне этого сказано не было разве я не имею право в течении 14 дней заменить товар.

номер вопроса №603534
прочитан 12 раз
Покупка домена - Виктор, г. Москва

1 ответ на вопрос по теме "Заменить товар"

  • Старовойтов Артем Владимирович
    Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1 342

    Уважаемый Виктор, никакой роли в возврате товара на основании ст. 25 ФЗ "О защите прав потребителей" заполненый гарантийный талон не играет? Но сложность все равно есть, так, согласно п.11 Перечня товаров надлежащего качества не подлежащих обмену, DVD обмену не подлежат. Поэтому вам необходимо будет доказать, что это не товар вам не понравился, а произошла ошибка персонала. Доказать это практически невозможно.

    С уважением, Старовойтов А.В.

Похожие вопросы