Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
11.07.2008 12:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Какие законы нарушены в отношении меня работодателем, и какие действия возможны в этой ситуации?

Я работал в одном из подразделений МВД России в мае 2007 года мне было вручено уведомление о предстоящем увольнении по сокращению штатов, однако в дальнейшем никакие действия вплоть до июня 2008 года произведено не было и я находился за штатом. В июле 2008 года я случайно узнал, что меня уволили по сокращению штатов в июне 2008 года. Какие законы нарушены в отношении меня работодателем, и какие действия возможны в этой ситуации? Зарание спасибо за ответ!

номер вопроса №603540
прочитан 15 раз
Какие законы нарушены в отношении меня работодателем, и какие действия возможны в этой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 105 | ответов: 4 750
    13.07.2008 02:49

    Сергей, Вас должны ознакомить с приказом об увольнении и произвести окончательный расчет при увольнении. Если этого не было сделано, то обращайтесь в суд.

    Хотя непонятно, как Вы не знали, что Вас уволили? На службу то ходили?

    С уважением.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96919
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6672
ответов: 17354
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18203
ответов: 58135
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39318
ответов: 102045
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11