Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Andrew, г. Санкт-Петербург
11.07.2008 12:20
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

2!. Необходимо ли будет проходить заново мед.

- мне 25 лет.

- 2 года назад получил военный билет (по здоровью)

- год назад переехал в Питербург, но на военный учет не становился (не знал)

- Потребовалась справка на загран паспорт из военкомата.

Вопрос:

1. Могу ли я стать на учет в военкомате в новом городе, если из старого не выписывался.

2!. Необходимо ли будет проходить заново мед. комиссию, для подтверждения что я не годен к службе.

Спасибо.

номер вопроса №603545
прочитан 77 раз
2!. Необходимо ли будет проходить заново мед.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Климонов Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Истра | отзывов: 16 | ответов: 224
    11.07.2008 14:48

    Здравствуйте! Статьей 10 закона О ВО и ВС предусмотрена данная обязанность, ответственность, предусмотренная КоАП-штраф до 5оо руб., порядок переосвидетельствования отменен.

    С уважением,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3049
ответов: 10919
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Ураев Владимир Вениаминович
•на сайте
Ураев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 157
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6950
ответов: 21473
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11