Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 165

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерия, г. Москва
11.07.2008 12:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Господа юристы проконсультируйте по такому вопросу: на моего мужа первая жена

подала исполнительный лист, который находиться у судебных приставов. Мы обоюдно решили, что будем платить не по исполнительному листу, а сами на расчётный счёт бывшей жене, а также ещё алименты в виде имущества, на содержание ребёнка. Предложили забрать исполнит. Лист, она вроде как согласно. Что может для нас являться доказательством того, что она его забирает? Что остаётся у неё, и можем ли мы это подтверждение забрать? Спасибо.

номер вопроса №603564
прочитан 25 раз
Господа юристы проконсультируйте по такому вопросу: на моего мужа первая жена

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    11.07.2008 13:13

    Уважаемая Мария, вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и узнать закрыто ли на вас исполнительно производство. Если закрыто, то, бывшая супруга претензий не имеет, можете попросить копию постановления о закрытии исполнительного производства. Наряду с этим вам необходимо составить соглашение с супругой о новом порядке выплаты алиментов.

    С уважением, Старовойтов А.В.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3442
ответов: 13796
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 353
ответов: 1511
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 749
ответов: 2145
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Алименты"юристы из города Москва по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос